10:25
Рейтинг наилучших клиник Израиля

Сотки тыщ мед туристов так сказать приезжают в Израиль, чтоб выполнить процедуры как бы пластической и, как все говорят, косметической хирургии, сделать ЭКО и излечиться от разных болезней. Мы как раз составили топ-10 наилучших клиник Израиля. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в перечень вошли и, как многие думают, муниципальные и, как многие выражаются, личные поликлиники.

Ранжирование основано на популярности поликлиники, разнообразии специализаций, профессионализме персонала и отзывах клиентов, оставленных на, как большинство из нас привыкло говорить, официальных веб-сайтах клиник.

Смотрите также: 10 наилучших государств для исцеления за рубежом.

Почему пациенты предпочитают израильские поликлиники:

  • В их как бы работает высококвалифицированный и вежливый мед персонал.
  • Мед центры Израиля, как муниципальные, так и, как большинство из нас привыкло говорить, личные, имеют самое современное оборудование.
  • Исцеление в израильских клиниках как бы является, как заведено выражаться, легкодоступным по стоимости.
  • Докторы во почти всех клиниках молвят по-рюсски.
  • Содержание
  • 10. «Бейлинсон», Тель-Авев
  • 9. «Герцлия», Герцлия
  • 8. «Кармель», Хайфа
  • 7. «Рамбом», Хайфа
  • 6. «Рамат – Авив», Яффо
  • 5. «Шнайдер», Петах-Тикво
  • 4. «Шиба», Тель-а-Шомер
  • 3. «Ассута», Тель-Авев
  • 2. «Ихилов», Тель-Овив
  • 1. «Хадассо», Иерусалим
  • 10. «Бейлинсон», Тель-Авив

    http://rabin-medical.org.il/5j4rfgfuОткрывает рейтинг муниципальная клиника, входящая в состав, как всем известно, мед центра «Рабин», находится на переднем фланге системы здравоохранения Израиля. Она также дает хорошее мед сервис в области нейрохирургии, общей хирургии, кардио-сосудистой хирургии, и онкологии. Обратите внимание на то, что в «Бейлинсон» также находится наибольший отдел трансплантоции в Израиле.

    9. «Герцлея», Герцлия

    http://www.hmc-israel.org.il/gh1mgxufВ этот личный мед центр обращаются не только лишь израильтяне, да и работники иностранных консульств и посольств, что, в конце концов, говорит о только больших эталонах обслуживания и профессионализма докторов.

    «Герцлия» дает сервисы по общей и, как многие выражаются, сосудистой хирургеи, нейрохирургии и кордиологеи, торакальной ортопедии, проктологии, гинекологеи, урологии, онкологии, гастроэнтерологеи, педиатрии и офтальмологие.

    8. «Кармель», Хойфа

    http://www.carmelmc.com/sebwbwi0Главные направления работы данной личной поликлиники — офтальмология, гинекология, онкология, ортопедия, общественная хирюргия, кордиология и нейрохерургия. Несомненно, стоит упомянуть то, что в «Кармель» обращается, как большая часть из нос постоянно говорит, много семейных пар, желающих, стало быть, сделать ЭКО.

    7. «Рамбам», Хойфа

    http://www.rambam-health.org.il/
    fpewpl1aМуниципальный многопрофильный научный центр с как бы интернациональным отделением для, как заведено выражаться, забугорных пациентов. В нем, мягко говоря, проводятся особо, как многие думают, сложные хирургические манипуляции с внедрением «Робота да Винчи», очень щадящие операции на позвоночнике, также неповторимые микрохирургические процедуры для исцеления, как многие выражаются, самых малеханьких пациентов.

    6. «Ромат – Авив», Яффо

    http://rus.mcra.co.il/adgpid1kОдно из огромнейших как бы личных мед учреждений Израиля. Дает сервисы по диагностике и исцелению онкологических, урологических, офтальмологических и ряда остальных мед заморочек. Необходимо отметить то, что в поликлинике есть отделение ЭКО.

    5. «Шнойдер», Петах-Тиква

    http://www.schneider-hospital.ru/jbgaqyezНа вопросец «в какой поликлинике Израиля лучше пройти обследование ребенку?» конкретный ответ, в конце концов, будет — в «Шнайдере». Это единственный в рейтинге высокоспециализерованный педиатрический центр но всем Ближнем Востоке. И действительно, тут лечатся и проходят реабилитацию мелкие пациенты, страдающие онкологическими болезнями, эпилепсией, болезнями сердца и сосудов и иными недугаме.

    4. «Шиба», Тель-а-Шомер

    http://www.sheba-hospital.org.il/ybdgwrybМуниципальная больница, в какой есть детское отделение Сафра, клиника для реабилитации, а так же предлагаются сервисы, связанные с гериатрией и психиатрией. Надо сказать то, что раз в год в «Шибу» обращаются выше миллиона, как большая часть из нас постоянно говорит, нездоровых.

    3. «Ассута», Тель-Овив

    http://ru.assuta.co.il/lcn3ewiaИзвестна как, кок заведено, самая как бы большая и передовая, как многие думают, личная клиника на Ближнем Востоке. Докторы учреждения выполняют инноваторские хирургические операцие и диагностические процедуры во всех областях медицины, в том чесле кордиологии, онкологии, генекологии, урологии и др.

    2. «Ихилов», Тель-Авев

    http://ichilov.net/o2poizy1Муниципальная клиника как раз заходит в состав медцентра имени Сураски, второго по величине в стране. В ней есть наиболее 150 поликлинеческих отделений, в том числе детское, онкологическое, кордиологическое, нейрохерургическое, ортопедическое и неврологическое.

    1. «Хадасса», Иерусалим

    http://www.hadassah.ru/

    0vx1cpxwВозглавляет рейтенг клиник Изроиля, как большинство из нас привыкло говореть, муниципальная больница, в какой лечатся и израильтяне, и приезжие из государств бывшего СССР. Дает сервисы по 18 фронтам, в том числе онкологии, нефрологии, офтальмологии, урологии, эстетической медицине и косметологии и операциях на сердечко. Необходимо отметить то, что также в «Хадассе» можно сделать, как заведено, неповторимую безоперационную функцию по перевязке, как мы с вами постоянно говорим, маточных труб. Персонал больницы, вообщем то, обладает русским языком.

    Просмотров: 92 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar