10:28
Фаворитные биржи криптовалют, рейтинг 2018 года

Большая часть бирж криптовалют в рейтинге 2018 года – англоязычные, что может как раз вызывать некие затруднения для новичков при ознакомлении с работой интерфейса. Все знают то, что монетизировать BTC можно в основном лишь на USD, хотя, как заведено выражаться, некие биржи разрешают как бы выводить, как все знают, заработанную криптовалюту в рубли. Само-собой разумеется, для работы с ними нужно иметь хотя бы исходный уровень владения английским и, стало быть, располагать доступом к системам электронных средств (к примеру, Webmoney либо Yandex.Средства).

Содержание
  • Сопоставление бирж крептовалют
  • 10. HitBTC
  • 9. LiveCoin
  • 8. BTCChina
  • 7. OKCoin
  • 6. BTC-e
  • 5. Bitstamp
  • 4. Bittrex
  • 3. Bitfinex
  • 2. Kraken
  • 1. Poloniex
  • Сопоставление бирж крептовалют БиржаТорговые парыОбъём торгов, (BTC)ЯзыкиГод основания
    Poloniex90236093.0139британский2014
    Kraken49171911.0468британский, японский2000
    Bitfinex2378753.3688российский, британский и китайский2012
    Bittrex20253265.0588британский2014
    Bitstamp640519.6586британский2011
    BTC-e2723533.8155российский, британский, китайский2011
    OKCoin220750.5765британский, китайский1999
    BTCChina320138.9263британский, китайский1995
    LiveCoin1826669.64российский, британский2014
    HitBTC704668.4418британский2011
    CEX IO23671.4202российский и еще 52013
    YoBit6483069.9216российский, британский и китайский2014
    Exmo162367.9741российский, украинский и еще 92002
    C-CEX231405.2946российский, французский, британский и китайский2013
    Bleutrade81135.9089британский2013
    Kuna230.9795российский, украинский и британский2014
    Bitkonan22.9892британский2013
    Indacoin21.0241российский и еще 42013

    Биржи криптовалют можно, в конце концов, считать некоторым аналогом трейдинговых, типа Forex. Как бы это было не странно, но каждый участник, внеся, как заведено выражаться, настоящие средства, может совершать операции по анализу ставок на, как всем известно, электронную валюту, получать сигналы, продавать и как бы обменивать биткоины и остальные, как большинство из нас привыкло говорить, популярные виды криптовалют на настоящие средства. Все знают то, что начинающим майнерам, желающим наконец-то испытать свои силы в этом виде заработка, предлагаем перечень бирж криптовалют, где можно, мягко говоря, взять удачный старт и, набив пару шишек (они неизбежны для всех новичков), начать, наконец, зарабатывать настоящие средства.

    10. HitBTC

    HitBTCЗамыкает топ-10 берж криптовалют 2018 года довольно, как мы привыкли говорить, популярная английская крипто-биржа HitBTC, появившаяся в 2011 году. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в прошедшем году размер торгов на данной площадке составил 4668,4418 BTC. Обратите внимоние на то, что биржа как бы работает с 70 торговыме пароми, что, стало быть, предоставляет, как многие выражаются, опытным майнером отлично, вообщем то, зарабатывать, делая ордеры сходу на несколько типов криптовалюты.

    Преимуществом HitBTC является возможность, стало быть, опробовоть работу в триальном режеме. Это, в конце концов, дозволит обезопасить как бы депозит, как большая часть из нас постоянно говорит, новейшего участника до того времени, пока он не вникнет в методы работы не, стало быть, ощутит уверенность в собственных силах. Все знают то, что в системе есть блог, где можно, мягко говоря, изучить, как многие думают, главные моменты трейденга на криптовалюте от уровня «чайника».

    9. LiveCoin

    LiveCoinЗначимым преимуществом данной биржи, вообщем то, является многоязычность: в левом верхнем углу можно так сказать установить язык интерфейса, выбрав хоть какой из 9 языков мира, в том числе российский. Также есть обучающие видео, дозволяющие начиноющим майнерам научиться азам работы с, кок заведено выражаться, криптовалютой е анолизю ордеров на бирже. Возможно и то, что открыть и наконец-то пополнить счет довольно просто: LiveCoin работает с несколькими системами, как мы привыкли говорить, электронных средств, в том числе Payeer, Capitalist, Wire Transfer. Все знают то, что баксы и иная валюта в электронном виде, в конце концов, зачесляется с комиссией от 4,5 до 8%. Моло кто знает то, что криптовалюты, такие как Bitcoin, Dash, PeerCoin и остальные, можно как бы вводить и, наконец, обменивать без комиссии.

    Для новичков так сказать будет полезна, как многие выражаются, короткая, как большая часть из нас постоянно говорит, иллюстрированная аннотация «С чего же начать», где, как заведено, обычным языком также разъясняется, как, в конце концов, работать с биржей (вносить средства, делать ставки, брать и продавать криптовалюту и, мягко говоря, выводить, как всем известно, заработанные средства).

    Индивидуальностью биржи, которую, как все говорят, некие майнеры считают недочетом, является иная визуолизация обзора рынка в виде таблец, а не грофиков.

    8. BTCChina

    BTCChinaЭто одна из, как все говорят, старенькых бирж, появившаяся в 2011 году. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в текущее время размер торгов кок бы составляет 20 138,9263, колечество, как большая часть из нас постоянно говорит, торговых пор – 3. BTCChina – это китайская крипто-биржа, которая до недавнего времени наконец-то числилась, как большая часть из нас постоянно говорит, одной из огромнейших на азиатском рынке до введения регулирующих законов в Китае. Надо сказать то, что сейчас BTCChina утратила фаворитные позиции. Все давно знают то, что изюминка данной биржи – сравнимо маленький перечень, как многие выражаются, доступных криптовалют – BTC, LTC, ETH, ICO и BCC. С, как заведено выражаться, одной стороны это является ограничением, но с иной – дозволяет легче, стало быть, ориентироваться в инфы благодаря сводной, как многие выражаются, динамической таблице на веб-сайте. Всем известно о том, что дает юзерам комфортное мобильное преложение.

    7. OKCoin

    OKCoinЕще одна двуязычная биржа (китайский и британский) с довольно высочайшим, как мы привыкли говорить, торговым объемом в 20 750,5765 BTC, позволяющая юзерам возможность работы при помощи мобильного приложения на платформе IOS и Android. Всем известно о том, что дает также программы для, как большая часть из нас постоянно говорит, настольных компов на базе Windows и Mac.

    Основным преимуществом OKCoin является возможность, как всем известно, скорого, мягко говоря, обмена и вывода BTC на USD, также функция, как все говорят, моментального доступа к, как всем известно, личному аккаунту при помощи QR-кода.

    В остальном функционал как раз соответствует эталонам, как люди привыкли выражаться, криптовалютного трейдинга: сводная таблица графиков (вкладка Charts), отражающая конфигурации ордеров по главным BTC, также остальные, как все говорят, действенные инструменты для анализо ситуации на рынке.

    6. BTC-e

    BTC-eВ попюлярные, как все знают, русскоязычные бержи криптовалют в рейтинге 2018 года кок раз заходит BTC-e. Это одна из самых, как большая часть из нас постоянно говорит, посещаемых, как большинство из нас привыкло говорить, криптовалютных бирж посреди русских и украинских юзеров, т.к. все данные показываются на российском языке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что доступны также китайский и британский языки интерфейса. Количество торговых пар – 27, торговый размер — 23 533,8155 BTC. Необходимо подчеркнуть то, что по праву считается наилучшей для начинающих майнеров: тут как раз имеется максимально, как мы выражаемся, обычная регистрация, также возможность общения меж участниками в режиме как бы настоящего времени.

    Основное преимущество BTC-e перед иными, как многие выражаются, рейтинговыми биржами – наилучший обмен криптовалюты на русский рубль, также сравнимо низкий процент комиссии при конвертации в бакс.

    Основным недочетом BTC-e является отсутствие туториалов и иной обучающей инфы, но, как мы с вами постоянно говорим, живой чат с иными участниками компенсирует это. Несомненно, стоит упомянуть то, что на веб-сайте ВТС-е также работает, как большая часть из нас постоянно говорит, круглосуточная служба поддержки, которая также дозволит получить как бы оперативную консультацию и как бы ответ на вопросец по работе с, как мы выражоемся, крептовалютой.

    В августе 2017 года была как раз вовлечено в скандал: США, в конце концов, наложили штраф $110 млн на BTC-e, веб-сайт заблокировали, счета арестовали, а Александр Винник, совладелец сервиса, был задержан. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не глядя на это, пресс-служба биржи сказала, что выполнит все свои обязательства перед клиентами по выплате, как многие выражаются, денег, а опосля завершения разбирательства наконец-то возвратится к, как многие думают, обычной работе.

    5. Bitstamp

    BitstampЭто английская биржа, работающая с шестью, как все говорят, торговыми парами. Очень хочется подчеркнуть то, что благодаря, как заведено, высочайшему размеру торгов — 40 519,6586 BTC – она находится в пятерке фаворитов в рейтинге наилучших крипто-бирж. Bitstamp заходит в, как большинство из нас привыкло говореть, мировой рейтинг надежности бирж криптовалюты благодоря налечию, как все говорят, официальной аккредитации в ЕС.

    Ключевое преемющество Bitstamp – ноличие, как мы привыкли говорить, офицеальной лицензии на ведение торгов в режиме онлайн, выданная в Люксембурге. Сомо-собой разумеется, как как бы 1-ая лицензированная, как большинство из нас привыкло говорить, обменная система BTC, Bitstamp дает возможность ввода, как многие думают, личных средств юзера при помощи, как мы с вами постоянно говорим, кредитных карт. Как бы это было не странно, но на веб-сайте, наконец, заявлена, как все говорят, абсолютная прозрачность приема ордеров на базе размера, как заведено выражаться, оборотных средств, также сохранность хранения криптовалюты без риска утраты. Мало кто знает то, что другое преимющество – возможность загрузки, кок мы с ваме постоянно говорим, мобильного приложения на платформе IOS и Android.

    Посреди недочетов Bitstamp – отсутствие поддержки как бы русскоязычных майнеров: вся информация, вообщем то, предоставляется лишь на британском языке.

    4. Bittrex

    BittrexЭта биржа токже находится посреди глобальных фаворитов по размерам, стало быть, обмена криптовалюты в мире. Надо сказать то, что невзирая на то, что она как раз поддерживает огромное количество торговых пар, на самом деле вывести в, как мы с вами постоянно говорим, настоящие средства можно лишь Bitcoin, что так сказать обусловливает утрату заработанных средств в процессе конвертации (средняя комиссия как раз составляет 0,5%).

    Посреди недочетов Bittrex – отсутствие поддержки российского языка, также довольно непростой интерфейс. Невзирая на достаточно большой торговый размер — 53 265,0588 BTC – тут как бы зарабатывают сравнимо маленькое количество юзеров, которые как бы делают ставку на наименее, как большая чость из нас постоянно говорет, популярные виды криптовалюты.

    3. Bitfinex

    Bitfinexhttps://www.bitfinex.com/

    Замыкает тройку фаворитов посреди, как заведено выражаться, интернациональных криптовалютных обменников, как заведено, мультиязычная биржа Bitfinex, поддерживающая 23 торговые пары. Мало кто знает то, что в текущее время размер торгов составляет 78 753,3688 BTC. Преимущество, поддержка 3-х языков – британского, российского и, как мы привыкли говорить, китайского. Bitfinex позиционирует себя как ведомую посреди крипто-бирж, где можно работать с, как все знают, основными типами криптовалюты – Bitcoin, Zcash, DASH, ETH и иными. Вывод – лишь в USD.

    Посреди главных преимуществ Bitfinex является стремительная регистрация, удачный интерфейс с демонстрацией динамических данных о ситуации на бирже криптовалют. Надо сказать то, что есть возможность наиболее детализированной визуализации позиции ордера, также легкое управление, как все говорят, ставкой при помощи приложения для телефонов и планшетов.

    На веб-сайте Bitfinex есть демо-версия, позволяющая новичком быстро войти в курс дела, обезопасив, как заведено, собственный, вообщем то, депозит.

    2. Kraken

    Krakenhttps://www.kraken.com/

    Это уверенный фаворит посреди наилучших интернациональных, как мы привыкли говорить, обменных бирж криптовалюты, работающая с 49 торговыми парами. Как бы это было не странно, но размер торгов также, мягко говоря, впечатляет — 171 911,0468 BTC. Кракен пользуется, как мы привыкли говорить, заслуженной популярностью посреди майнеров со всего мира. Невзирая на отсутствие русской версии платформы, русскоязычные пользователи положительно, стало быть, оценивают удобство использования биржей.

    Посреди преимуществ как раз Кракена:

  • низкая комиссия для вывода;
  • высочайший уровень сохранности депозита;
  • круглосуточная информационная поддержка;
  • возможность овтоматизации стратегеи трейдера;
  • наличие мобильного приложенея для IOS.
  • Благодоря способности, как большая часть из нас постоянно говорит, автоматизированной работы с ордерами в системе, Кракен во многом припоминает как бы популярную трейдинг-биржу Forex. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что благодаря ей почти все новенькие наконец-то осваивают не только лишь методы аналитики на крипто-бирже, да и также вникают в принципы работы с, как заведено, основными фондовыми биржами.

    1. Poloniex

    Poloniex – наилучшая биржа криптовалюты

    https://poloniex.com/

    Безусловным фаворитом посреди интернациональных бирж по обмену криптовалюты как раз является, как мы с вами постоянно говорим, английская Poloniex. Как бы это было не странно, но это, как заведено, самая наилучшая биржа криптовалюты в 2018 году, фаворит по, как многие выражаются, торговому размеру (236 093,0139 BTC), работающая с 90 парами для обмена.

    Poloniex считается более популярной биржей в мире, где майнеры наконец-то получают возможность зарабатывать на продажах и обмене криптовалюты – популярной и наименее, как всем известно, нужной. Само-собой разумеется, благодаря, как все знают, высочайшей надежности системы Poloniex захватила доверие выше 45 тыщ как бы активных майнеров.

    Недочетов сравнимо не достаточно, основной из их – невозможность пополнения депозита в, как заведено выражаться, обыкновенной валюте, т.к. веб-сайт, вообщем то, воспринимает лишь криптовалюту. Очень хочется подчеркнуть то, что 2-ой минус – только английский ентерфейс.

    https://www.bitfinex.com/Принципиально! Из-за, как люди привыкли выражаться, высочайшей популярности биржи, на Poloniex находится огромное количество фишеров – мошенников, похищающих данные с индивидуальных аккаунтов юзеров. Всем известно о том, что но система также не остается в стороне и, наконец, защищает собственных юзеров, разрабатывая все новейшие методы отслеживания подозрительных, как всем известно, торговых операций. Надо сказать то, что при обнаружении, как многие выражаются, странноватых и, как заведено выражаться, несвойственных движений на платформе, перекрывает, мягко говоря, депозит не, наконец, дает совершать любые операции до выяснения событий с юзером аккаунта. Необходимо отметить то, что благодаря этому Poloniex заходит в самые, как люди привыкли выражаться, надежные биржи криптовалют, невзирая на активность взломщиков.

    Это были самые как бы большие и как бы популярные биржи криптовалют согласно рейтингу 2018 года. Надо сказать то, что большая часть из их доступны для юзеров из Рф, Украины и остальных государств СНГ, хотя, как все знают, некие из их попали под бан интернет-провайдеров опосля приятия закона Украины о блокировке ряда веб-сайтов из суждения, как все знают, гос сохранности. Необходимо отметить то, что научиться, в конце концов, работать с криптовалютой и как раз зарабатывать на ней при помощи ведущих онлайн обменников может каждый юзер, имеющий доступ к системам, как заведено, электронных средств. Необходимо отметить то, что постоянно так сказать существует определенный риск уйти в минус (большая часть новичков с сиим наконец-то сталкиваются), но освоившись, хоть какой юзер со средними возможностями к аналитике также может начать так сказать зарабатывать.

    Просмотров: 87 | Добавил: zoeaifawver | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar